Доводим до вашего сведения, что согласно письму министерства просвещения Российской Федерации от 28 апреля 2021 года № АК-280/03 «Об организации работы дежурных групп в образовательных организациях» в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Гулькевичский район в период с 4 по 7 мая 2021 года возможно функционирование работы дежурных групп с учетом потребности для детей работников экстренных оперативных служб (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, полиция, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор»), медработников  и детей из неполных семей, а так же детей где оба родителя (законных представителей) работают в период с 4 по 7 мая 2021 года.

Заявление родителя (законного представителя) подается до 30 апреля 2021 года в письменной форме в дошкольную образовательную организацию, которую посещает ребенок, с обязательным указанием Ф.И.О. ребенка и обоснованием необходимости посещения дежурной группы в праздничные дни.