Уважаемые жители Гулькевичского района!

Доводим до вашего сведения, что согласно письму министерства просвещения Российской Федерации от 21 октября 2021 года № АБ-1797/03 «Об организации работы дежурных групп в образовательных организациях в нерабочие дни» в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Гулькевичский район в период с 1 по 3 ноября 2021 года возможно функционирование работы дежурных групп с учетом потребности для детей работников экстренных оперативных служб (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях, полиция, служба скорой медицинской помощи, аварийная служба газовой сети, служба «Антитеррор»), медработников  и детей из неполных семей, а так же детей где оба родителя (законных представителей) работают в период с 1 по 3 ноября 2021 года.

Заявление родителя (законного представителя) подается до 29 октября 2021 года в письменной форме в дошкольную образовательную организацию, которую посещает ребенок, с обязательным указанием Ф.И.О. ребенка и обоснованием необходимости посещения дежурной группы в праздничные дни.